Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики - назаменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнессе.С помощью тремпелей Вы сможете оформить удобную для обозрения покупателю витрину, а также, деликатные изделия примут аккуратный и презентабельный внешний вид, что сильно влияет на продаваемость товара.В следствии, правильно оформив витрину с демонстрируемой продукцией, Вы получите увеличение количества потенциальных клиентов, и соответственно, увеличения продаж.В интернет-магазине "Разумный выбор" Вы найдете широкий выбор плечиков для Вашего магазина или гардероба. Заказать вешалки для одежды можно через корзину сайта, или связавшись с менеджером.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Ширина | 41 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина основной перекладины | 31 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | складывающаяся конструкция |
| Высота (между перекладинами) | 10 см |
| Расстояние между плечиками | 4 см |
- Цена: 480 ₴
