Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики изготовлены из стальной прочной проволоки диаметром 4 (мм). Вешалка имеет четыре перекладины, покрытые силиконом черного цвета, благодаря этому вещи не будут соскальзывать.Такие плечики предназначены для компактного развешивания и демонстрации брюк, юбок, и костюмов. Они используются как в магазинах одежды, так и в домашних условиях.Вешалка позволяет значительно сэкономить пространсво в шкафу или гардеробе, так как на нее можно повестить несколько вещей сразу, и в дальнейшем, удобно их снимать благодаря подвижным перекладинам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 260 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество перекладин | 4 шт |
| Назначение | для брюк и юбок |
| Особенности | без особенностей |
| Покрытие | силикон |
- Цена: 312 ₴
