Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина - 320 (мм).
- Высота - 155 (мм).
- Толщина - 6 (мм).
- Материал - пластмасс.
- Крючок поворотный.
- Цвет - разные цвета.
- Производство - Украина.
Предназначена для демонстрации детской легкой и верхней одежды, а также для использования в домашних условиях. Тремпель изготовлен из высококачественного пластика. Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений. Вешалка по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку верхней одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Высота | 155 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10 ₴
