Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал - пластик.
- Ширина в плечах - 30 (см).
- Ширина талии - 22 (см).
- Ширина бедер - 26,5 (см).
- Высота - 39 (см).
- Цвет - черный.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить плечики, вешалки, тремпели как оптом так и в розницу. Сделать заказ Вы можете через корзину на сайте, или связавшись с нашим менеджером. Производим доставку по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Высота | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 11 ₴


