Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина - 28,5 (см).
- Высота - 14 (см).
- Толщина- 5 (мм).
- Крючок поворотный.
Предназначена для демонстрации детской легкой верхней одежды, а также для использования в домашних условиях. Тремпель изготовлен из высококачественного пластмасса. Поверхность вешалки позволяет предохранять деликатные изделия и их подкладку от повреждений. Вешалка в верхней части имеются прорези под бретельки, по краям в нижней боковой части имеет крючки для зацепа за петельки брюк и юбок. Крючок поворотный может выдерживать нагрузку легкой верхней одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Да |
| Ширина | 285 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 9 ₴
