Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плечики изготовлены из качественного пластика светло-серого цвета. Имеют металлический неповоротный крючок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина плеча | 35 см |
| Назначение | для взрослой одежды |
| Особенности | без особенностей |
| Высота крючка | 140 мм |
- Цена: 17 ₴

