Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высота - 390 (мм).
- Ширина в плечах - 300 (мм).
- Ширина талии - 230 (мм).
- Ширина бедер - 250 (мм).
- Толщина - 5 (мм).
- Крючок - неповоротный
- Материал - пластик.
- Цвет - черный.
- Производство - Украина.
Пластиковые вешалки "Рамки" предназначены для демонстрации детской одежды, в частности, они используются для развешивания детских костюмов и платьев.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Детские |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10 ₴
