Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая поверхность стойки изготовлена из металлической проволоки диаметром 3 (мм)., и покрыта белой порошковой краской. На ней имеются специальные крючки-карманы для демонстрации шапок., высота одного кармана 18 (см)., и ширина 15 (см). Количество карманов - 42 (шт). Стойка напольная, вращается для лучшей обозримости рекламируемого товара. Вынос ног - 16 (см).Торговое оборудование в виде стойки-вертушки – уникальное приспособление, способное продемонстрировать широкий ассортимент товара в наиболее доступной форме, при этом, не занимая много места торговой площади. Стойки-вертушки предназначены для демонстрации большого количества негабаритных товаров, помогая покупателю, подробно ознакомится с широким ассортиментом представленной продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Высота рабочей области | 110 см |
| Диаметр барабана | 34 см |
| Карман под шапку | 18*15 см |
| Количество мест под шапки | 42 шт |
| Максимальная высота | 170 см |
| Тип конструкции | сборная |
- Цена: 1 410 ₴

