Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такого рода сумки незаменимы в хозяйстве. Они используются при транспортировки различных вещей и товаров, при походе за покупками, и других домашних целей. Хозяйственные сумки изготовлены из полипропилена, все ее края прострочены, что добавляет прочности изделию, а также они выдерживают немалый вес, в следствии, прослужат Вам не один год. Интернет-магазин "Разумный выбор" предоставляет Вашему вниманию широкий ассортимент торгового оборудования для магазинов одежды, обуви, ювелирных магазинов, секонд-хендов, и других торговых точек, а также оборудование для выездной торговли, маркировочное оборудование, и многое другое! Посмотреть полный ассортимент товаров можно на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Колеса | Нет |
| Застежка | молния |
- Цена: 280 ₴
