Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такие зеркала используются в магазинах обуви. Угол наклона зеркала регулируется.
- Высота зеркала - 600 (мм).
- Ширина - 350 (мм).
- Общая высота - 750 (мм).
- Материал рамы - металл.
- Цвет рамы - белый.
Напольное зеркало является вспомогательным торговым оборудованием, и используется в магазинах обуви для примерки рекламируемой продукции. Угол наклона регулируемый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Тип аксессуара | Зеркало |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Характеристики зеркала | |
| Назначение | Для обуви |
| Наличие колесиков | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 60 (см) |
| Общая высота | 75 см |
| Особенности | без особенностей |
| Покрытие металла | порошковая краска |
| Состояние | новый |
| Форма | закругленная |
| исполнение | напольное |
- Цена: 1 100 ₴



