Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Ширина зеркала - 35 (см).
- Высота зеркала - 60 (см).
- Высота с подставкой - 70 (см).
- Вид - отдельностоящее на регулируемых ножках.
- Цвет - светло- серый.
- Производитель - Украина.
- Напольное зеркало предназначено для примерки обуви в торговых залах. Оно является незаменимым атрибутом в магазинах обуви, ведь перед покупкой клиентам необходимо примерить, рассмотреть как изделие выглядит на ноге, как оно сидит, для этого необходимы небольшие зеркала, чтоб Вашим покупателям было удобно и комфортно в Вашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления рамы | Металл |
| Тип аксессуара | Зеркало |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота зеркала | 60 (см) |
| Общая высота | 75 см |
| Особенности | без особенностей |
| Состояние | новый |
| Форма | закругленная |
| исполнение | напольное |
- Цена: 1 100 ₴


